Choisissez une langue

×
Kaltenbach

Conseils personnalisés

Contacts

Votre interlocuteur local

Nos spécialistes sont joignable téléphoniquement pour vous à travers le monde entier et ils vous conseilleront volontiers sur vos propres demandes.


A proximité

Kaltenbach Ges.m.b.H.Mr. Rastislav Suchoñ

Mr. Rastislav Suchoñ

Kaltenbach Ges.m.b.H.

Téléphone +43 7229 81932
office@kaltenbach.co.at
Kaltenbach S.A.Mr. Fabrice Tima

Mr. Fabrice Tima

Kaltenbach S.A.

Téléphone +33 389489989
commercial@kaltenbach.fr
Kaltenbach GmbH + Co. KGService

Service

Kaltenbach GmbH + Co. KG

Téléphone +49 7621 175 244
service@kaltenbach.de

Mr. José Carvalho

I.P. Ingeniería de Producción SpA

Téléphone +56 2 3358754
j.carvalho@ipgrupo.com
Kaltenbach GmbH + Co. KGSpare Parts

Spare Parts

Kaltenbach GmbH + Co. KG

Téléphone +49 7621 175 241
spareparts@kaltenbach.de

Mr. Richard Kloe

Headland Machinery Service Support

Téléphone +61 39244 3500
sales@headland.com.au
Kaltenbach Middle East FZCMr. Willi Weber

Mr. Willi Weber

Kaltenbach Middle East FZC

Téléphone +971 6557 4624
w.weber@kaltenbach.ae

Mr. Guus Ijzereef

KALTENBACH Shotblast and Painting Systems B.V.
Shotblast and Painting Systems

Téléphone +31 74 2452 401
g.ijzereef@kaltenbach.nl

Mr. George Kaars Sijpesteijn

Kaltenbach Tools B.V.
Saw, Drill, Punch and Cutting Systems

Téléphone +31 88 028 3000
info@kaltenbachtools.nl

Mr. José Carvalho

I.P Brasil

Téléphone +55 (11) 2691 6006
j.carvalho@ipgrupo.com

Mr. David McCorry

Structural Machinery Solutions

Téléphone +1 8123424471
mac@smscolumbus.com
Kaltenbach SC ChinaMr. Chen

Mr. Chen

Kaltenbach SC China

Téléphone +86 155 0210 4988
h.chen@kaltenbach.de

Mr. Javier Baez

I.P. Ingeniería de Producción SAS

Téléphone +57 1 7021150
j.baez@ipgrupo.com
Kaltenbach s.r.o.Mr. Rastislav Suchoñ

Mr. Rastislav Suchoñ

Kaltenbach s.r.o.

Téléphone +420 549 248 077
info@kaltenbach.cz

Mr. David Wilkins

Kaltenbach Ltd.

Téléphone +44 1234213201
sales@kaltenbach.co.uk

Mr. Jarkko Vossi

Vossi Group Oy

Téléphone +358 108200500
jarkko.vossi@vossi.fi
Sales Office LippstadtDipl.-Ing. Werner Tanger

Dipl.-Ing. Werner Tanger

Sales Office Lippstadt

Téléphone +49 173 723 44 63
w.tanger@kaltenbach.de
Sales Office HeilbronnDipl.-Ing. Franz N. Streit

Dipl.-Ing. Franz N. Streit

Sales Office Heilbronn

Téléphone +49 173 660 98 74
f.streit@kaltenbach.de
Sales Office FreiburgMr. Jürgen Stehlin

Mr. Jürgen Stehlin

Sales Office Freiburg

Téléphone +49 152 566 299 01
j.stehlin@kaltenbach.de
Kaltenbach GmbH + Co. KGService

Service

Kaltenbach GmbH + Co. KG

Téléphone +49 7621 175 244
service@kaltenbach.de
Kaltenbach GmbH + Co. KGService & Parts

Service & Parts

Kaltenbach GmbH + Co. KG
(Shotblasing & Painting)

Téléphone +31 74 2452 441
service@kaltenbach.nl
Kaltenbach GmbH + Co. KGSpare Parts

Spare Parts

Kaltenbach GmbH + Co. KG

Téléphone +49 7621 175 241
spareparts@kaltenbach.de

Mr. Iannis Pangakis

G. & I. Pangakis S.A.

Téléphone +30 21088 10750
info@pangakis.gr

Mr. Pawan Nagpal

Ionization Engineers Pvt. Ltd.

Téléphone +91 2825 7232
pawan@iepl.co.in

Mr. V S R Prasad

Kaltenbach
India

Téléphone +91 98863 06206
vsr.prasad@kaltenbach.ae

Mr. Surya Purnama

PT Viktori Profindo Industri

Téléphone +628 129 559 7288
surya@viktori-profindo.com
SADID FELEZ Ind. GroupMr. Kasra Sadeghpour

Mr. Kasra Sadeghpour

SADID FELEZ Ind. Group

Téléphone +98 (21) 8853 1590 / +98 (912) 3027299
k.sadeghpour@sadidfelez.com

Mr. Antonio Marchesini

Servizi Lame di A. Marchesini
Circular Sawing Machines

Téléphone +39 0517 50498
info@servizilame.com

Mr. Terada

Daido Kogyo Kaisha Ltd.

Téléphone +81 665310017
overseas@daidokogyo-kk.co.jp

Mr. Tiong

Melaju Jaya Corporation Sdn. Bhd.
Machines for Steel Construction

Téléphone +60 3780 37678
kirinmjc@yahoo.com

Mr. Joaquín Arriaga

I.P. Ingeniería de Producción S.A. de C.V.

Téléphone +52 (1) 4422 45 86 20
j.arriaga@ipgrupo.com

Mr. David McCorry

Structural Machinery Solutions

Téléphone +1 8123424471
mac@smscolumbus.com

Stale Ellingsen

iTec AS

Téléphone +47 95 800 700, +47 99 524 177
staale@itec.as

Mr. Marczak

PHU Effect

Téléphone +48 343629013
effect@icz.pl

Mr. Iker Sueza

I.P. Ingeniería de Producción, S.L.

Téléphone +34 916220071
i.sueza@ipgrupo.com

Mrs. Ekaterina Rozhentseva

Kaltenbach Russia & CIS LLC

Téléphone +7 916 858 53 01
e.rozhentseva@kaltenbach.com

Mr. Anders Petterson

Intercut Sverige AB

Téléphone +46 8 5505 1200
anders.pettersson@intercut.se
Kaltenbach (Schweiz) GmbHMr. Dzevdet Muric

Mr. Dzevdet Muric

Kaltenbach (Schweiz) GmbH

Téléphone +41 56 4704030
info@kaltenbach-schweiz.ch

Mr. Thanachote Nansurakit

Vast Metal and Machinery Co., Ltd.

Téléphone +66 2 184 9625 26
thanachote@vastmm.com

Mr. Mustafa Eskibina

MEMAK Makina Sanayi
ve Dis Tic. Ltd. Sti.

Téléphone +90 212 864 3100
mustafa@memak.com.tr

T.A.T Machinery Corporation


Téléphone (+ 84.28) 3740 8600 – 3740 8101 (Ext : 101)
buy@tatmachinery.com